Кабель от монитора к видеокарте стандыртный??

Кабель от монитора к видеокарте стандыртный??вне зависимости от монитора и карты кабель стандартный или есть какие то различия??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас в продаже видеокарты с 4 видами разъёмов - D-Sub - самый древний, 15 контактов в 3 ряда - DVI - самый широкий, контактов много, не считал - S-Video - круглый, подходит для подключения телевизора - название не помню - самый современный, тонкий разьем, тонкий провод А в мониторах чаще всего встречаются D-Sub и DVI. Но есть переходники самые разные и обычно всё в комплекте. Никогда ничего докупать не приходилось. Даже наооборот, лишние кабели и переходники складируются целыми коробками ))
Гость
есть два кабеля DVI и D-Sub, второй разъем постарее будет. Есть переходники, так что подключить монитор к видеокарте всегда получится
Гость
ну да кабель один а выход бывает VGA или забыл как называется, щас др пошли
Гость
Кабель всегда один, подходит для всех мониторов и видеокарт!!!