Качала какую-то версию Nero, всё запустилось, но записывать диск отказалось-несовместимая версия. Где скачать для Vista?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качни небольшую прогу бесплатную BURN EXPRESS (вcего несколько МБ) , а не НЕРО на 1,2 ГБ
Гость
скачай это или обязательно НЕРО?
Гость
сейчас вообще очень и очень мало программ созданных специально для Vista их буквально нету. И в лучшем случае они появятся через 2 года. А так пока советую вернутся к старой доброй Windows XP где нету точно сбоев насчет совместимости программ. Что я впрочем и сделал и не порчу себе нервы
Гость
попробуй с www.hire7.net очень неплохой сайтик, но для скачек нужно зарегиться