1. Spyware Doctor удали нахер! Поставь касперского, обнови базы и включи полную проверку компа. 2. unzip 32.dll небыл найден - собственно в этом и проблема-переустанови Downlоad Master. Кстати насчет касперского: активируй пробную лицензию, а по истечении срока воспользуйся програмкой Kaspersky trial reset(сбрасывает пробный период и ни какого гемороя с ключами) . Сам пользуюсь ИМХО каспер-лучший антивирь!
качалка файлов ?? вирус, попробуй переустановить тачку помогает
которая качает хдд
какая качалка ?