Качаю на флешку любой файл,он пишет! "Не удаётся скопировать файл,диск защищён от записи.Как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
на флешке должна быть защелка которая запрещает копирование, если нету то отформатируй ее
Нужно разрешить запись на флеш, переставив переключатель в другое положение. в некотоых флэшках его нет, поэтому попробуйте рекомендацию выше.
скачай прогу "UNLOCKER",потом на флешке правой мышью кликни на нужном файле, выбери UNLOCKER, выбери разблокировать или удалить. конечно прогу предварительно установи на комп.
На некоторых флешках есть переключатель, включающий защиту от записи, возможно такой присутствует, во-вторых, можно попробовать отформатировать, хотя может появиться то же сообщение, если никаких переключателей нет, но и защита от записи не исчезла - тогда только молотком))))
Отформатировать.