Качество осталось, а размер уменьшился

Качество осталось, а размер уменьшилсяКакой конвертер лучше переведет в AVI? Какие параметры необходимо задавать при конвертации, чтоб качество осталось, а размер уменьшился?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gordian knot
Гость
...но по моему в прога Dr.DivX OSS. Параметры там автоматом выставятся Вы должны только наиболее обшие свои предпочтения указать. Хотя когда делал то все кажется по умолчанию... (правда уж давненько)
Гость
Total Video Converter всегда им пользуюсь но в AVI еще не переводил