Када далжно начать тянуть к земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушко Ленин тибя павстричаит В жызне загробнай и пенделя даст: "Тот кто Иваны4у всио атвичает, батинько, тот буржуин-п.... ст!!!
Гость
Кады, да фсихды: ) Папробувай ат нейё атарватца: ) Притяжение аднако: ) срабатыват:)
Гость
Если картошку сажать, то уже точно пора...
Гость
когда возможностей много а желаний мало. в общем, когда порох отсырел.
Гость
вот у мине такая ассоциация возникла с твоим вопросом http://www.youtube.com/watch?v=DeRDD0ZOQEk&NR=1 тама царя-батюшку-ампиратора к земельке потянуло, когда Ванька покатал на антомобиле с керосиновым двигателем..
Гость
Категория долженствования умаляет наше свободное произволение. Отказ от отслеживания своевременности формирования такой тяги (как и любой другой) , способствет нашему духовному росту.))
Гость
Када бильё на Марсе наконец-то загоним.
Гость
Как только летать научишься! А как еще понять прелесть гравитации, не оторвавшись от земли?
Гость
Не знаю и знать не хочу! Владег ишшо молод! Хоть и с трудом!
Гость
када Душу начнёт тянуть на небо к Богу, тада тела и патянецца к зимле....: -(
Гость
Когда воздуха не хватает...
Гость
Когда ничего эмоционально уже не подпитывает, когда устаёшь от сумасшедшего городского ритма, когда хочется привести в порядок чувства или разобраться сам с собой, когда, наконец, происходит переоценка ценностей!
Гость
Когда приходит пора ехать на дачу и копаться в огороде и на грядках.
Гость
Я тебя огорчу.... давно и уже.... поймем лишь тогда, когда ляжем :))
Гость
Эт кода выпил больше нормы!