Када вы сидите на ответах и видити орфагрофические ошибки вас ето тревожит? раздрожает? или вам бесзразницы обсалютно
Ответ(ы) на вопрос:
Меня раздражают и тревожат только мои ошибки, особенно, если я их заметила после того, как их увидели др. , чужие - безразличны, каждый сам для себя решает, быть ли ему грамотным, мне до этого дела нет. Но к совету, данному с орф. ошибками прислушиваться не буду.
Тревожит... что же дальше то будет? ((((((((
Не судите....
Да.... по-барабану, просто видно интеллект человека, особенно в этой категории, вопрошающего о смысле жизни! :)
Меня не раздражало до слова "бесзразницы". Когда я первый раз случайно его прочитал как "бесзасранцы" начало, блин, раздражать.
Я филолог. Раздражает. Причем ладно, когда ошибка в единственном числе, это еще можно понять.. . но когда через слово - убил бы. Виртуально х)
Раздражают олбанизмы. Несанкционированные ошибки и опечатки это даже мило - показывает нам, что язык жив, и люди - не роботы, и люди его говорят, а не он говорит ими, как считал недалёкий Мартин. Х.))))))
Опятьже делаю выводы о человеке.
Становится грустно. . =(
без разницы, тем более я и сама давно в школе училась. много что позабыла.
Раздражает, но поправлять не буду. Что толку-то?
миня не раздрожает! или бесзразницы обсалютно )))