КаГ зачаровать оружие и доспехи в Lineage 2??

КаГ зачаровать оружие и доспехи в Lineage 2??Что для этого нужно? КаГ это происходит? Что можно зачаровывать? Можно ли зачаровать рубаху?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вообщето спросил как зачаровать а не заточить, отвечаю шмот никак не зачаруешь а оружие те надо кристал 9 10 12 лвл красный синий или зеленый и геймстоны С, подробнее узнай на сайте про л2 какой кристал что дает и потом как все получишь иди в кузницу там и зачаруешь
Гость
Для начала тебе нужны свитки заточки соответствующего грейда. если ты точишь С шмот, то и заточка С. Правый щелчок по заточке, открываеццо окно, перетаскиваешь туда нужную тебе вещь и точишь. Рубаху тоже можно заточить.