Как 5.1 (три тюльпана) подключить к ноутбуку (один вход под наушники)? Может бывает какой-то перехо
Как 5.1 (три тюльпана) подключить к ноутбуку (один вход под наушники)? Может бывает какой-то перехо1 (три тюльпана) подключить к ноутбуку (один вход под наушники) Может бывает какой-то переходник?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Если на ноуте выход всего один (зеленый) , то звукуха двухканальная. Смысл подключать 5.1, если каналов всего два?
Гость
Никак. Нужна usb звуковуха