КАК я люблю свои иллюзии! нет слаще и приятнее в мире вещей, чем иллюзий....так оно?

КАК я люблю свои иллюзии! нет слаще и приятнее в мире вещей, чем иллюзий....так оно?даже то, что вам кажется реальным,осязаемым - раз! и нет его.. или обернулось такой стороной, что не узнать.. а это она - твоя иллюзия....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь духовный путь человека-от одной иллюзии к другой, рассеиваем одно наваждение-появляется более плотное. Ступайте, не останавливайтесь.
Гость
Ну если вам так приятнее жить..., иллюзии-это уход от действительности))))
Гость
А восторг от неожиданной встречи с, казалось бы, уже похороненной иллюзией, а...
Гость
так.. . если нет разума.
Гость
Я тоже люблю... но в последнее время стала осозновать, что моя любовь к иллюзиям превращается в нелюбовь к реальности... видимо, через чур я погрузилась в свои иллюзии ))) рада, что у вас все иначе!))
Гость
А я не всегда люблю свои иллюзии. Иллюзии, превращающиеся в реальность - это намного приятней...
Гость
да.. . мерещится мне последнее время многое. А реальность оказывается неприятнее, чем то, что было иллюзией, или очередным сном. Меня попутали, или я попутала, в общем, это уже не важно, главное мысли мои теперь, от которых даже тошнота подступает. А так дело не пойдет, я буду думать об истуканах на острове Пасхи.
Гость
нет слаще и приятнее в мире чем осознавать что вот это то что сейчас так приятно оно настоящее