Как я ставил Windows...

Как я ставил Windows...1 сентября. Надоели мне DOC и синий NORTON! Убогие они какие-то.. .Поставлю-ка я себе WINDOWS! 2 сентября. Купил диск с WINDOWS 95. 3 сентября. Ставлю WINDOWS. 4 сентября. Ставлю WINDOWS... 5 сентября. Ставлю WINDOWS! 6—7 сентября. Пил водку: Плохо мне.. . 8 сентября. Ставлю WINDOWS!!! 9 сентября. Ставлю WINDOWS...! 10 сентября. Поставил WINDOWS: При установке компьютер: зависал — 7 раз, выдавал сообщение о недопустимых операциях — 5 раз, три раза был какой-то загадочный SWIN. Или что-то в этом роде. Два дня WINDOWS был занят обнаружением новых устройств: Обнаружил все, кроме процессора — пишет: Процессор не обнаружен! Видимо неправильный у меня процессор. Далее читайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
послушай поставь сее новаю а я тее сайтик дам где скачать можно.. .я тее и сайт дам тока на нем регестранись....на нем всё найдёш http://binural.ru/soft/os/
Гость
не! прикольно же описано! Чё вы ругаетесь! Оборжаться можно! вы дальше читайте!
Гость
Пофиг на этот виндовс, надо было дальше пить водку!
Гость
Надо было ставить Windows 3.11
Гость
видел давно правда книгу "как я учился Е... СЯ руководство по установке WiNDOWS"
Гость
поставь оперативку 128-256 или 512 получше и поставь виндовс проф версию виндовс проф от 128 памяти пойдет
Гость
несовместка, поставь другую винду.... почему ставил если ты девчонка?