Как я запускаю какую нибуть игрушку комп сразу же перезагружается.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня была такая же фигня. Помогла переустановка. (вирусы были ни причом) Есть ещё один способ востановить файлы которые помагали запускать игру. (лучше не делать полетят все программы. Опасно!!! ) Обычно такая фигня с инрами у которых есть защита.
Чистить систему от вирусов и переустанавливать Windows.
Переустанавливать систему но есть способ запустить игру надо как после текста приветствия на компе как только появился экран сразу жми на какую нибуть игру должна запуститься
1)Проверь на вирусы. 2)Несовместимость программ. 3)Драйвера на видюху переставь. 4)Не тянет БП или перегрев проца (имхо скорее всего изза этого).