Как абстрогироваться от критики? надоело. сайт стихам посвящен, мне пишут "с такими прыщами тебе только дома и сидеть".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не позволяйте никому портить себе настроение. Любите себя и своё творчество. Самовыражайтесь свободно и с удовольствием, не смотря ни на что. Критиков хватает везде и всегда.. . Стоит ли обращать внимание?
Гость
Не думать о придурках и не обращать внимание на них! Такое ощущение что кругом одни Джоли и Питы. Пусть на себя в зеркало посмотрят. У всех есть недостатки.