Как администрация проекта может определить открытие 2 и более окон в любой MMORPG?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по логам.. . только это нудно всё... только если на тебя пожалуется ктонить или сам скажешь, то они возьмут твой айпишник, пробьют его ...в идеале должно быть одно окно с твоего айп, а тут будет не одно, и всё... бан)
Гость
IP-адреса у обоих подключений к серверу будут одинаковы, например, плюс во многих онлайн играх клиенты при установке получают уникальные номера.
Гость
Даун, IP адресс один.