Как активировать adobe photoshop cs3 rus по телефону,через кейген не получается??!!
Ответ(ы) на вопрос:
Он же сам выдает номер. звонишь, следуешь инструкциям, но только если это лицензия!
Нужно иметь генератор ключей. И при регистрации, выбрать "регистрацию по телефону", там появляется код, который нужно ввести в "кейген", и он сгенерирует ответный регистрационный код, который нужно уже в фотошоп кинуть.