Как активировать Anime Studio Pro 6.1 ???
Как активировать Anime Studio Pro 6.1 ???Добрый день, как то я активировал эту версию месяца два назад, сейчас хоть убейте не могу найти в нете ничего по этому поводу, кроме битых креков и не работающего серийника....кто в курсе помогите.. бо горю
Ответ(ы) на вопрос:
тебе в помощь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2272157
Smithmicro Anime Studio Pro v6.1.0.1 - последний релиз профессиональной программы для создания высококачественной 2D-анимации. Smithmicro Anime Studio Pro v6.1.0.1 прекрасна для профессионалов, ищущих более эффективную альтернативу утомительной покадровой детализации, создавая качественные мультипликации. Но даже не имея художественного образования и огромного опыта, Вы сможете в кратчайший отрезок времени создать шедевр на собственном компьтере уже сейчас! После завершения работы Вы сможете сохранить (экспортировать) полученный проект в популярный видеоформат (на выбор) . Информация о Софте Название: Smithmicro Anime Studio Pro v6.1.0.1 Категория: soft Разработчик: Smithmicro Год выпуска: 2009 Размер файла: 448 mb О файле: Активация|рег код: есть Язык Интерфейса: англ Формат файла: rar Платформа/ОС: windows all http: // letitbit . net /download/2853.2107dd3829a2ad0b969b8cbd31/AnimeStudioPro.rar.html (без отступов)