Как активировать GTA 4
Как активировать GTA 4Записал GTA 4, оно требует активацию... весь инет перекопал но нигде не смог найти нормальный рабочий сериный нЗаписал GTA 4, оно требует активацию... весь инет перекопал но нигде не смог найти нормальный рабочий сериный номер... дайте пожалуйсто НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ НОМЕРомер... дайте пожалуйсто НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ НОМЕР
Ответ(ы) на вопрос:
у мя тоже самое было.. . у мя лицуха не шла, после установки ярлыки появильсь (2) и как заходил требует подк. к инету у ключ.. . потом купил пиратку у всё пошло.. . но что по инету играть нужно зарег. на live win. и ключ туда вписать берёш ключ от любой gta 4 (но не тот который зарег.) и вводиш его туда.. . _____________________________________________________________ короче.. . купи палёнуюи всё... у мя идет без диска.. . всё тоже самое.. . иногда по русский говорят (прохожие)
все ключи пропалили и теперь поисграть в инэте можно только купив лицензию
нужно просто купить лицуху и все