Как активировать поддельный виндус 7? раньше я активировал по тел а телефон майкрософта не помню кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
там же тел вылезает при проверке подлинности
Гость
Поставь этот активатор: Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 12.0 (15/04/2010) http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=79915 Год выпуска: 2010 Версия: 12.0 Платформа: Windows 7 Совместимость с Seven: полная Системные требования: OC Windows 7 (x86/x64) Язык интерфейса: только русский Описание: Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7. Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности. Нововведения: * Добавлена совместимость при работе с включенными Антивирусами (Касперский, ESET, Dr.WEB и другие) * Обновлен главный интерфейс активатора (GUI) * При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 не слетает. * Добавлено автоматическое распознавание состояние активационного статуса операционной системы. * Обновлен модуль лицензирования для прохождения проверки на подлинность на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine * Структура активатора была изменена (улучшен функционал работы) . * Добавлено автоматическое распознавание скрытого раздела Windows 7. * Добавлена, и улучшена функция "Aвтоматическoe Монтирование и Pазмонтирование" скрытого раздела. * Учтены все пожелания пользователей, исправлены мелкие недочеты.