Как активировать секретные коды в игре FarCry?
Как активировать секретные коды в игре FarCry?Нашел секретные коды к данной игре,но вот как их активировать не пойму.
Вот что написано в инструкции:
Файл DevMode.lua следует поместить в корневой каталог игры
Это я сделал.
Запускать игру следует с параметром - DEVMODE (большими буквами). Или просто добавьте эту строку в ярлык
Я так понимаю нужно добавить слово "DEVMODE" в ярлык для запуска игры который у меня находится на рабочем столе???Если так,то это тоже я сделал.
Далее
Запускаем игру с параметром "farcry.exe - devmode"
Проще говоря нажать на изменённый ярлык на рабочем столе???Сделал игра запустилась.
Далее
В игре в меню Кампания (Campaign) вам станут доступны все уровни игры
Этого не произошло.
А также будут доступны следующие клавиши:
"I" дает оружие (Гранатомет, Снайперку, штурмовую винтовку OICW, Мачете), Бинокль, Фонарик и Cryvision и амуницию ко всему этому оружию.
"P" Дает все оружие (без патронов).
"O" 999 амуниции (патронов) для основного и дополнительного режима огня.
"K" Увеличиает скорость ходьбы/бега
"L" Увеличивает скорость ходьбы мега (медленнее чем "К")
"N" Нормальная скорость перемещения
"V" Режим прохождения сквозь объекты/летать
"BackSpace" Режим бога (бессмертие)
"F1" Информация на экран (FPS, количество полигонов и тп)
"F2" Перейти к следующей контрольной точке
"F3" перейти к точке появления на уровне
"F4" режим полета/прохождения сквозь стены (как и V)
"F6" показать отладчик (не тестировалось)
"F7" Включить инфо об ИИ (AI) : (пути, точки и тп)
"F8" Включить/выключить AI: Противник игнорирует игрока и его звуки
"F10" Режим для скриншотов(без экрана HUD, включает AI)
"F11" Режим для скриншотов (Выключает экран HUD, не включает AI)
Все эти клавиши при нажатии на них никакого результата не дают.
Может кто активировал коды к этой игре,подскажите как правельно это сделать чтобы они заработали.
P.S.И ещё,в инструкции написано,что некоторые команды следует вводить во время игры нажав на кнопку [~] (тильда).Но все предлагаемые коды на английском языке например save_game,а игра у меня на русском языке и переключить на английский не получается.В общем пишет какими то иероглифами(не русским не английским).
Вот что написано в инструкции:
Это я сделал.
Далее
Этого не произошло.
"P" Дает все оружие (без патронов).
"K" Увеличиает скорость ходьбы/бега
"N" Нормальная скорость перемещения
"BackSpace" Режим бога (бессмертие)
Ответ(ы) на вопрос:
Если версия от "Бука" всё бесполезно.
может не на том языке печатал?
команды следует вводить во время игры нажав на кнопку [~] (тильда). на английском язык альт +шифт
если у тя игра лицуха то даже не пытайся