Как активировать Win. XP Prof. SP3?? Срочно надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя есть лицензионный ключ этого виндоуса звони по телефону указанному в инструкции по активации, диктуешь им код который написан в программе активации и они говорят тебе код активации который тебе нужно ввести. Могут запросить лицензионный ключ для подтверждения.
Гость
Да на любом торренте... скачай любую там никакая активация не нужна.... Но если нужен все же активатор, то скажи хотя m,s какая винда.... телепатов на ответах нет.
Гость
Заплатить за лицензионный ключ