Как активировать защищённый диск на другом компьютере?

Как активировать защищённый диск на другом компьютере?Ситуация такая.У меня есть диск,который при вставке в каждый компьютер выдаёт номер ключа,который нужно послать на сайт автора и взамен получить ключ активации.Для одного компьютера у меня есть ключ,но как активировать программу на другом компьютере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошлите номер ключа, взамен вам выдадут ключ активации, который вы сможете активировать на другом компьютере