Как алкаголь запустить???игру разархировать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удаляй алкоголь.. . ставь ультра исо или даймонтолс.. . интструкция по ультра исо. запускаеш программу - щелкаеш по кнопке вверхнем мени "монтировать в виртуальный привод" далее ищеш игровой образ нажимаеш ок и запускаеш через виртуальный сидиром
Гость
Можно уточнить: нужно файл-образ диска открыть через Алкоголь? Открой Мой компьютер, должен отображаться второй DVD-привод, на нём правой кнопкой Смонтировать образ и выбери файл-образ, который нужен. ОК.