Как атачить своих в World of Warcraft

Как атачить своих в World of WarcraftВидел как один чувак бьёт своих в Штормграде, и никто ему ответить не мог. То что он ГМ исключено, говорили что читак и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он использовал прогу типа эмухакер
Гость
это ЧИТАК однозначно, есть много разных чит-прог, но за них рано или позно БАНЯТ, так что луччше честно играть, а вообще все читаки ЛОХИ галимые у которых руки из жопы растут и они ими не умеют пользоваться клавой и мышей!!!)) ) вот моё мнение
Гость
ну вот он видно и есть читак. Никогда не чити. вот что я те скажу.