Как авторизироваться на Одноклассниках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь на www.odnoklassniki.ru ищешь свой город-школу в которой училась, там сейчас платно покажут инструкцию куда отправить СМС, потом загружаешь свои лучшие фотки есть фотоальбом там фотки вашей семьи, достижений, путешевствий и т. д. учавствуйте в группах и пишите на форумах =вам понравиться! приятного общения!
Гость
Всмысле зарегистрироватьcя? Если да - пишите в емэйл - помогу. 1798(*)mail.ru
Гость
бывает что снимут деньги и не авторизируют, значит надо им письма писать. у меня так было. а бывает отправляешь смс, а подтверждения оплаты нет. это может косячный номер, надо пробовать на другой отправлять. с таким я тоже сталкивалась.