Как бесплатно и без регистрации и СМС скачать материнскую плату
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
приходишь к какому-нить ботану--даеш ему в табло и скачиваешь его материнку из его компа
Как обычно - на сайте изготовителя. Где же еще?
"А как скачать бесплатно нефтяной танкер? Очень нужно, спасибо"... омг.. . Дрова к материнке ищи на сайте производителя материнки )
МАтеринскую плату нельзя скачать, её надо купить. Если ты имеешь ввиду драйвера (ты уже достал), говори назву материнки я те скажу где скачать!
Захдишь на сайт производителя твой матплаты вбиваешь её модель и качаешь все драйверы совершенно бесплатно и самые новые и работоспособные, а не старьё скаченное оттудаже да ещё и за деньги