Как бесплатно повысить рейтинг в контакте? что такое голоса в контакте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие задают этот вопрос. Мне кажется, что бесплатно повысить рейтинг вконтакте маловероятно, а все эти уловки, приложения для повышения рейтинга просто глупая обдираловка! Голоса вконтакте-как денежная еденица в реальном мире. С помощью голосов можно отправить подарок, расплатиться за какую-нибудь услугу, использовать для повышения рейтинга. Количество рейтинга определяет ваше положение в списке друзенй. Чем больше рейтинг-тем более первее вы находитесь в списке.