Как бесплатно прочитать чужие смс ,но не вставлять в тот мобильный никаких программ,как оператор
Как бесплатно прочитать чужие смс ,но не вставлять в тот мобильный никаких программ,как операторМеня интересует оператор Киевстар Украина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы всё так было просто :-) ... то все бы только и делали, что читали бы чужие сообщения. Сообщения проходят через сервер оператора, и доступ к ним строго ограничен. Можно подкупить работника офиса обслуживания, но если про это узнают, то сразу же уволят этого работника.
Гость
никак, СМС перехватчик - фигня полнейшая
Гость
взять этот самый чужой мобильник с чужими смс и прочитать!! ! бесплатней просто ничего нет! ! можно еще попробывать взломать номер через сайт, но за это тоже надо будет деньги платить взломщику
Гость
для этого есть спец. программа, за смс перехватывает сообщение от любого номера или всех! (смс перехватчик)