"Бесплатное порно" писать бесполезно: ) Слишком много таких умников.. . Надо чтоб твой сайт поисковики проиндексировали... . Потом надо оптимизацию производить-подбор поисковых слов и фраз, на которые реацировал бы в поисках твой сайт... причем надо нечто подбирать-ибо дальше 5 страницы никто фактически не смотрит, а если твой сайт, по поисковой фразе или слову, будет на 250 месте в поисковиках, то никто его и не посмотрит...
могу платно.. . 100 уникальных показов 1 рубль...
а если серьезно почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поставить на народе. , и написать бесплатное порно