Как бесплатно скачивать с летитбит с докачкой

Как бесплатно скачивать с летитбит с докачкойКогда перехватываю ссылку после временного ожидания на

страничке летитбит и попытке скачать эту ссылку в Орбит получаю только

- 2010-04-17 15:51:20 Content-Length: 237, 2010-04-17 15:51:20 Connection: close,

Ожидание повтора(55).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Universal Share Downloader - загрузка с файловых обменников таких как Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, YouTube, RuTube и многих других.
Гость
при бесплатном доступе ссылка на файл, которую генерирует этот сервис, действительна ограниченное количество времени, поэтому по истечении отведенного тебе времени эта ссылка никуда не ведет.. . не знаю, может при премиум доступе докачка работает.. . :)