Игорь, да он тупова включает!
PrintScreen>Стандартные>Pain>Правка> Вставить >Сохранить как .
Даван? ) Безболезненно? скрин шоРд ???катаюсь по полу от смеха! с тобой всё нормально?
Надо нажать Print Screen, потом в Paint нажать вставить, ну и сохранить.. . Вот и все) ) Надеюсь что это не больно;)
есть такая клавиша на клавиатуре, справа от F12, называется Print Screen, в нужный момент её надо нажать, а потом в пэйнте через раздел Правка вставить, всё.
как мило, что вас заботят чувства монитора. но ему все равно не понравится идея отрезать от него часть
Кнопкой Print Scrin