Как безопасно прошить мобильник?

Как безопасно прошить мобильник?не знаю как прошивать мобильный телефон. как прошить его безопасно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если раньше этим не занимались, то не советую, можете превратить свой телефон в кучку железа... лучше по сервисной книжке или на официальном сайте производителя найдите сервисный авторизованный центр в вашем городе и отдайте туда, стоит это копейки, а для новых моделей Nokia это вообще услуга бесплатная
Гость
задавая такие вопросы нужно указывать модель телефона, изходя из этого, получите конкретные ответы. так как разные телефоны прошиваются по-разному
Гость
если сам хочешь-то в поисковике поищи для конкретной модели телефона, а можешь в мастерской...
Гость
модель какая отпиши
Гость
Напёрстник наденьте, иголка острая ведь... хехехе)))