Как бистро зароботать гонор(честь) в WoW?
Как бистро зароботать гонор(честь) в WoW?там где я играю малие рейті на гонор скоко уже играю не могу зароботать(((
Ответ(ы) на вопрос:
1)Ходи на БГ 2)Сходи рейдом (Группой) в город орды в аутленде или нордсколе 3)Убивай других игроков на аренах
В 2 окна играй=))
1) не Гонор, а Хонор 2) на арене не дают хонор нап, разве что это гурубаши, но на пиратках там народ не тусует 3) легче всего ходить на все БГ, и потом у НПС который обычно рядом с БГ мастерами стоит менять медальки на хонор. 4) если это ЛК, то ходи переодически на оло, и выполняй квесты