Как болтать по микрофона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Как дела? Ка жизнь? и т. д. вот так!:)
Гость
пуск/панель управления/звуковые и аудио устройства/дополнительно/параметры/свойство/запись/галочка на микрофон/ок/галочку выбрать под микрофоном/ползунок в самый верх/закрыть/ок и все, готово!
Гость
Надо поднести его ко рту и говорить: "микрофона микрофона, чукча кушать хочет... "
Гость
Если говорить умеешь то говори в микрофон :)
Гость
рот оькрывать да болтать
Гость
смотря где. если в кс то надо на кнопку нажимать. Какую кнопку смотри в настройках голосовая связь
Гость
наушники купил с микрофоном
Гость
Покупаешь микрофон, подключаешь его к компьютеру, скачиваешь скайп, тимспик или мейлагент. и общаешься. . Рекомендую скайп (www.skype.c om)
Гость
бла бла бла вот так!!!