Как бороться к нудятиной, когда жизнь теряет всякий интерес?
Ответ(ы) на вопрос:
сделать что нибудь сумашедшее: ) чего ты никогда не делал
В таких случаях вряд ли помогает разговор с кем-либо. Напишите лучше о себе- мемуар о занудстве, с юмором.
работать
Слушать вальсы И. Штрауса.
для начала понять что это ЕЩЕ не жизнь а экзамен на ПРАВО ее иметь-и потому многого не требовать от этой нежизни а учиться ориентироваться во времени
я отрываюсь по полной пару тройку раз в год, на какое-то время помогает, главное не переборщить, а то следующие лет 10 могут быть серые и однообразные
Боротбся бесполезно, сёровнё догонит. Ну из-за нудятины к жизне интерес пропадает это не дело.
Что, на халяву все хочется?