Как бороться с невидимым врагом?..если точно знаю что есть он!..немогу только определить кто он и что надо(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже на борьбу с эгрегором. . что надо? - эмоции
Гость
У меня все наоборот, невидимый друг и я не хочу с ним воевать...
Гость
Убейте его равнодушием. )
Гость
Вообще, любая борьба с врагами - это нахождение в себе того качества, которое раздражает во врагах...
Гость
А может у вас мания преследования?)
Гость
улыбнуться тому, кто сидит в пруду)
Гость
Для начала нуна определить врага: попытайтесь проанализировать чем Вам навредили. Очевидно, что если есть следствие, то есть и причина, остается понять кто это мог сделать и кому это выгодно..
Гость
Следует помнить о том что"Любая борьба есть БОРЬБА С САМИМИ СОБОЙ"и от этого исходить.... Возможно вопрос поставленный только самому себе у Вас оказался НЕ ПОЛНЫМ)))))))
Гость
молитвой
Гость
посмотрите в зеркало... а там решите.
Гость
Марина! Нужно настроить себя на то, что вокруг хорошие люди, просто некоторые из них этого не понимают:)
Гость
если ты не можешь изменить ситуацию... измени отношение к ней... борьба с ветрянными мельницами.. выглядит глупо... оставайтесь самой собой.. достойно
Гость
Невидимый враг это есть вы сами .. попробуйте договорится и жить сами с собой в гармонии.
Гость
Только на невидимом фронте :))