Как бороться с перегревом видео карты?
Как бороться с перегревом видео карты?работает 4 кулера, уже сняла боковую крышку системного блока, не помогает.
(выключается при игре)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прежде чем бороться с видеокартой желательно убедиться что это именно она
Гость
Борись как Пушкин на дуэли да последнего!!!!
Гость
Уверены в перегреве?? ? Какая конкретно температура на макс. ? Может, отключение через падение мощности блока питания - падение напряжения на карту - отключение? Всё-таки 4 кулера...
Гость
Отсоединяем видеокарту, подцепляем шлейф длиной, равной расстоянию от компьютерного стола до холодильника, бросаем карту в морозилку и получаем удовольствие от неперегреваемой видеокарты.
Гость
через BIOS настраивать и через улиты
Гость
Кулер помощней купи
Гость
Возможно там скопилось много пыли, можно осторожно пропылесосить. Или засохла термопаста. Если с техникой в норм отношениях, можете снять кулер и поменять. (паста продается в комп магах 150-200р) Если карта топ. можно докупить подходящий норм кулер и поставить. Если техники боитесь, ищите самца. =)
Гость
помести железяки в морозилку холодильника!
Гость
А далеко не факт, что снятие боуковой крышки дает положительный эффект, некоторых случаях оно нарушает продув системника. т. е. так в нем "сквозняк" и идет хороший продув, а так сквозняка нет и вентиляция нарушается.
Гость
почисть кулер.
Гость
нужно бороться на шпагах
Гость
а чистить кулер пробовали?