Как бороться с приступами тревоги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бороться, а прислушиваться но не паниковать.
Гость
такое впечатление что у вас побаливает сердце
Гость
Совершать действия которые от которых вы будете чувствовать себя увереннее. Рассказать кому нибудь о тревожном факте. И наконец перестать мазолить мозги этим самым тревожным фактом. Потому, что он на самом деле не такой тревожный. Не придавайте ему такие масштабы. Не делайте из мухи слона, а из клопа вампира. Вы сильнее чем тревога и это факт. Многие люди умеют быстро забывать свои тревоги читая умозаключения других людей. Расслабьтесь. Всё хорошо.
Гость
Беспричинные тревожные состояния это симптом. Симптом хронического обезвоживания организма. Замени все напитки, которые пьешь, чистой водой. Пей ее с утра и потом в течение дндя по стакану. И обязательно перед сном. Будешь в туалет если почаще бегать - ничего - скоро организм привыкнет. А Тревоги пройдут в течение нескольких дней.
Гость
чем сильнее тревога-тем холоднее к ней нужно становиться.
Гость
Учитесь медитировать, Могу помочь.
Гость
Реально смотреть на вещи! холодный разум, лишенный эмоций позволит объективно оценить ситуацию! Это конечно сложно, но все же возможно...