Как бороться с рутиной и скукой в отношениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти отдушину, хотя бы временно в чем либо, а еще лучше отдохнуть от друг друга
Гость
кому то из двоих, взять и сказать другому-скукота, пойдём на улицу погуляем (или что то в этом роде) ,после прогулки ощущения будут другие и скука исчезнет.
Гость
Боюсь, что отношения уже исчерпали себя.
Гость
Борьба в "отношениях" результатов, боюсь, не даёт... . ....либо переждать скуку, либо искать выход из....
Гость
придумать что-то из ряда вон....
Гость
Нужно не забывать делать друг другу приятные сюрпризы и не забывать говорить слова любви.
Гость
Выбираться на разные мероприятия ))
Гость
А может, уже и нет никаких отношений?
Гость
Бороться не надо. Хорошо бы раскрасить их в неожиданные яркие краски.
Гость
каждый по своемому, как вариант
Гость
Рутина и скука там где нет любви, мы познакомились с мужем, когда мне было 14 лет а ему 17 (вместе мы уже 41 год) , и нам никогда не бывает скучно
Гость
С ней не надо бороться ...Лучче расслабиться. Или временно отдохнуть ...)))