Как бороться с всплывающими окнами.

Как бороться с всплывающими окнами.В образовательных искала реферат,открылся порносайт. Во-первых никак не могла его закрыть, пока не выключила комп. Во-вторых на мэйле, при блокировке окон, всё равно всплывают порнушные заставки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь мозиллу, и no script (дополнение) в браузер
Гость
ни в коем случае не ставь мазилу файрефокс, недавно прошло сообщение что сам глава их компании был вынужден признать что в этом браузере есть дыра в безопасности, а уж сколько таких дыр в интернет эксплорер-душа не вздохнет, у меня 8я версия и то я ею не пользуюсь, а поставь ка ты оперу ас, я вот пользую ее и ваще не знаю как они выглядят эти окна, впрочем до конца от них не избавишься