Как бороться спредложениями дружбы от порносайтов?Удаляю их в СПАМ, а они приходят опять и опять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, так и удаляй. А вообще можно в черный список заносить. Чаще всего это одни и те же сайты.
Гость
Меньше свое мыло свети на разных сайтах, меньше приходить будут
Гость
Это неизбежное зло! Не обращай внимания и всё... Я сначала им писал нецензурные вещи, а потом просто стал игнорировать.
Гость
никак, только админам накатать если