Легко, я сто раз это делал.
Выкинуть сигареты и не выходить из дома за новыми )
Взять и бросить. Но только сразу, а не постепенно. Это не просто. Но возможно, если Вы для себя осознаете, во имя чего необходимо это бросание. Я бросила курить 13 декабря 2007г. только после того, как захотела избавиться от никотиновой зависимости, а также позволить другим ( и в первую очередь моим близким ) дышать свежим воздухом и пахнуть не дорогими сигаретами, а дорогими духами. Раньше сам процесс доставлял удовольствие. А еще стимулом послужила возможность молодым говорить о вреде табакокурения. Раньше такого права не имела, а теперь иное дело. Успехов.
перестать. других способов нету
Решил бросить курить - возьми и брось! Или тебе Слабо?
Сама не знаю.... сочувствую... мх...
Очень рекомендую Аллан Карр - "Лёгкий способ бросить курить" Есть в онлайн варианте
моя сестра-кодировалась. . но все равно закурила мой друг кодировался-до сих пор. . уже лет 7 не курит. . мой муж просто бросил курить, потому что сильно захотел жениться и завести здорового ребенка. . не курит более 17 лет. . наверное зависит от того, НАСКОЛЬКО человек хочет бросить курить. .
Не курить. Это кака.
по книжке по книжке) ) прислать?