Как будет работать комп с 1 гигом оперативки на windows 7????
Ответ(ы) на вопрос:
а зачем тебе 7 с 1 ГБ ОЗУ игры новые не пойдут, работать в 7-ке так же как и в XP а парится с установкой долго. советую поменять ОЗУ поставить 2 по 2 ГБ и поставить вин 7 на 64 битах (если конечно проц нормальный)
Проц тоже значение имеет. . 2,4 - грузит 30-50% постоянно без прог ... А вот ОЗУ - 300 Мб (без прог) при 1Гб ...
Будет жить только с прогами типа фото шопа будет подтормаживать
не очень короче тормозить будет у меня на висте с 1гигом все тормозило а севен так вообще
Как в анекдоте: - Доктор, а я жить буду? - Будете, больной, но не захотите! А зачем 7-ка? ХР все-таки лучше.
Работает нормально занимает 600метров всего
будет
нормально, только это windows 7 не очень хороший во всех смыслах слишком сырой!!!