Как будет выглядеть скелет человека в 3000 году??? плиз

Как будет выглядеть скелет человека в 3000 году??? плизпомогите плиз!!!!это вопрос по биологии !!!надо виде сочинения ( 10 пр-я )
сразу спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и приколисты ваши биологи-учителя! Тут надо вызывать Алису из будущего. Короче, можно накарябать, что типа человек к 3-тысячному году деградирует физически, так как лень-двигатель прогресса, раньше всё делали вручную, а сейчас уже создают роботов, чтобы за человека вкалывали. Значит - низкий ростом, так как слабые мышцы не смогут держать высокий скелет. И одновременно довольно сильные мышцы шеи, так как череп будет увеличен - человек ведь думает мозгом, делает открытия! На руках останется по три пальца, так как этого достаточно для простых хватательных движений. Органы размножения у обоих полов деградируют - людей будут выводить (клонировать) в пробирках. Короче, будет что-то ужасное!! ! Остается надеяться на своевременное уничтожение человеческой цивилизации самими же человеками. Тогда и скелет, которого откопают инопланетяне, будет таким же, как сегодня. Это будут наши с вами скелеты :-)
Гость
это не сайт это хрень
Гость
Так же как и у обезьяны 100%! Эволюция идёт в обратном направлении, работать ни кто не хочет все морально деградируют.