Как бы и где бы скачать ключ к Касперскому 2010???
Как бы и где бы скачать ключ к Касперскому 2010???Пришлите плиз по почте, если можете [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже раньше искал, а сейчас купил лицензионный и целый год без заморочек. А ключик можешь тут посмотреть (nitki.net/soft/6776-kljuchi-dlja-antivirusa-kasperskogo.htm)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери % из ссылок
Бесполезная трата времени - свой кровный никто не даст, а то что в инет выкладывают - все в черном списке !
qiq.ru в разделе "аптека" всегда свежие ключи, зарегистрируйся, иначе ссылки на скачивание не увидишь
отправил
вот здесь есть вечные ключи : http:// depositfiles .com/files/qdg9v9iaf (убрать пробелы)