Как бы найти гада, который под моим именем задает тупые вопросы? А вы поменяли пароли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может это полный тёзззка твой?
Гость
Пароли надо обязательно менять хотя бы раз в 2 недели. Он должен состоять из сочетания букв и цифр и чём их больше, тем лучше!
Гость
ученик, ёпрст, удали яшик, создай новый!! ! неужели это надо объяснять! ? тупорылый!
Гость
Это я ты меня узнал?!
Гость
Нах их менять, если ума нет
Гость
никак!! ! вы его эмайл отправьте адм сайта, и пожалуйста, они расмотрят