Как бы не вопрос а секрет для геймеров перфект ворлд !
Как бы не вопрос а секрет для геймеров перфект ворлд !Взлом аккаунтов Perfect World!!!
Для взлома аккаунта в Perfect World. Вот баг с помощью которого можно взламывать чужие акки. Отправляем письмо на сервер ПВ [email protected] где его автоматически обрабатывает машина, если все заполнить правильно то все будет работать. Ответ иногда может идти долго, но оно того стоит.В общем пишем в теме письма "Восстановление пароля", далее в тексте письма пишем все это, где скобки вставляем нужную информацию без скобок обязательно!
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х100
{my sql}: (здесь прописываем свои аккаунт/здесь сервер на котором акк){1for ressurce go to"2"}
[my 2 last pass: (здесь указываем игровой ник того, кого хотите взломать)
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: (здесь прописываем свой пароль)
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: (здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете)
//endcript_1 /
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х100
[/forward2folder 00123691]
//target trash_1
/trash_2
//endcript_1 /
Ответ(ы) на вопрос:
баяще
хех, давно профиксили, если модеру не будет впадлу то кроме удаления вашего акк нечего больше не даст
здорово придумал, сразу видно подъебос, хотя задроты проглотят
Ящик куда отправлять на бк.... даааа {my count pass}: (здесь прописываем свой пароль) Вот зачем?))))))) ) Меня убивают люди кто на это ведёться
круто, работает!
Это как бэ символизирует?