Как бы вы объяснили медведю, что вас не следует есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анекдот. Миссионер в пустыне встретился со львом. В ужасе он молится: - О Великий Боже! Молю тебя, внуши этому льву христианские чувства! Лев поднимает глаза к небу и молвит: - Благослови, Господи, пищу, которую я сейчас приму.
Гость
слабо ему меня съесть он против меня- вша в микроскоп не видная
Гость
предложила бы ему бобра.. - как альтернативу..))
Гость
предложу грибочков, ягод и дружбу...
Гость
Я бы ему пообещала.... пирогов с малиной... или... блинов с мёдом...
Гость
жестами. от страха, думаю, голос пропадет
Гость
Мы с ним друзья с детства...
Гость
Я ему скажу: "А шо б ты подавился мною! " ))))))))
Гость
Тем, что под руку попадет! По другому пробовала - не понимает!
Гость
Я тоже Медведь)))
Гость
Свиной грипп у меня, скажу...