Как бы вы отнеслись,если бы кто нибудь создал ник АНТИАНИМЕ?

Как бы вы отнеслись,если бы кто нибудь создал ник АНТИАНИМЕ?как бы вы отнеслись,если бы кто нибудь создал ник АНТИАНИМЕ?интересно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порвала бы, искусала, изнасиловала, записала бы в тетрадь смерти...
Гость
люди сами выбирают что им нравится а что нет. я обожаю аниме, но навязывать своего мнения никому не собираюсь. поэтому пусть каждый пишет ник какой хочет =)
Гость
Никак
Гость
Спокойно
Гость
Только ЗА, ненавижу Аниме, оно действует на детскую психику.
Гость
фиолетово
Гость
да никак, мне вобще на это по.... как и на ник антипанк, хотя панки мне симпатичны...
Гость
только за!
Гость
Нейтрально, так как каждый человек имеет право на свои вкусы.
Гость
сказала бы "ну славу богу"есть еще нормальные люди!
Гость
Порвал на месте бы !!!