Как быстро бегать в кс 1.6????что прописать чтобы работало или шо?
Ответ(ы) на вопрос:
Speedhack
запомни раз и навсегда-читить ПЛОХО. Даже если с ботами. Ктомуже когда врубаеш спид хак с ботами боты тоже начинают бегать с умопопмрачительной скоростью. А с игроками просто не хорошо. Ну и скажу напоследок что там надо не прописывать а качать не хорошие программы-читы
Speedhack!!! или правь конфиг серверной части!!!
качаеш чит и бегаешь а так не как!!!!